Изыскания в Котельниках

«ГеоСтандарт» предлагает проведение инженерно – геологических изысканий и других видов изыскательных работ для проведения строительных работ на территории Котельников.

Наша компания имеет все необходимые свидетельства, лицензии и допуски ко всем проводимым работам, большой штат специалистов и новейшее оборудование, и поэтому проводит пред строительные изыскания в кратчайшие сроки и на высочайшем профессиональном уровне.

Геологические изыскания в Котельниках проведенные компанией "ГеоСтандарт", будут экономически обоснованы, затраты на них окупятся очень быстро, за счет вовремя учтенных рисков и конструктивных решений для вашего строительства, которые будут вам предложены по результатам проведенных работ.

Для правильного и успешного проектирования любого строения, необходимо учесть большое количество показателей.

Согласно опыту многих лет работы в Котельниках, только грамотное проведение инженерно – геологических изысканий позволит рационально подойти к выбору фундамента для строительства – его типу и несущим способностям и возможностям.

Экономить на изысканиях, снижать за счет их отсутствия стоимость строительства – экономически не оправданное решение.

Обязательной частью инженерно – геологических испытаний, является комплексное изучение всей полученной информации по результатам проведенных анализов и прогнозирование процессов, которые могут повлиять на процесс строительства или непосредственно на эксплуатацию объекта.

Не важно, какой тип грунта на вашем участке – современные строительные технологии позволяют произвести строительство практически на любом участке – главное точно знать из каких пластов сложено основание вашего участка, и провести соответствующие укрепительные работы.

Бюджет по строительным изысканиям будет очень индивидуален для каждого клиента.

Этапы следующие:

· Сначала идет полный сбор информации и его анализ, делаются запросы в архивы по результатам исследований прошлых лет, подробно изучаются карты и схемы, выбираются методики работ, согласовывается время проведения буровых работ и лабораторных анализов.

· Производиться детальный осмотр местности, делается предварительное согласование размещение здания на участке.

. Контроль за изменениями в инженерно – геологических процессах, проходящих на территории во время наблюдения, а также во время строительных работ. Сюда же входит составление прогнозов на будущие изменения, которые могут повлиять на результаты строительства.

· Следующим испытанием, обычно назначают зондирование – статическое или динамическое.

· Общие геофизические изыскания, необходимые для составления целостной картины о состоянии природной среды на участке;

· Изъятие образцов грунта и воды для проведения лабораторных анализов.

· Создание отчетной документации на основе всей полученной информацией, обобщенной нашими специалистами.

Изучается количественные и качественные характеристики всех полученных образцов, они классифицируются определяются рисунок строения и взаимодействия грунтовых пород. Производится анализ химического состава подземных вод и полученных образцов грунтов. На основании химического состава выявляется степень агрессивности образцов при взаимодействии со строительным материалом

Обратившись к нам за работами вы получите полный комплект изыскательных услуг. Компания "ГеоСтандарт" является лидером в осуществлении строительных изысканий на территории города Котельники. Соблюдение сроков и максимально достоверное результаты – мы относимся бережно к каждому заказу и к каждому клиенту.

Цена на инженерно-геологические изыскания

Похожие статьи
Услуги компании по теме
Как заказать геологические изыскания в Москвe

Позвоните нам в офис для размещения заявки.

Сообщите информацию по заказу, для согласования объемов, сроков и стоимости работ.

Проведение работ начинается после оформления и подписания договора.

Наш телефон
8 (499) 409-95-08