Изыскания в Воскресенске

Планируете строительство? Жилой дом, коттедж, частая застройка, коммерческое или производственное здание – для разных вариантов застроек, в соответствии с Российским Законодательством, требуется предварительное проведение изыскательных работ.

Компания "ГеоСтандарт" обладает уникальными знаниями и самым современным ресурсным потенциалом для проведения изысканий в Воскресенске.

Правильно выполненные изыскания, начинаются на предпроектной стадии работ – когда только выбран участок для будущего строительства. Не важно, чтобы собираете стоить – большой или малый промышленный объект, частный или жилой дом, этажное строение или малогабаритную постройку – для такого разно наполненного с точки зрения геологии региона как Воскресенск – изыскания обязательны для всех вариантов строительных работ.

Исследования проводятся различными методами, выбор которых зависит, прежде всего, от назначения строительства – жилое, промышленное, складское и так далее. Для разных по назначению зданий проводятся различный набор полевых работ и лабораторных исследований.

Имея обширный опыт работы в Воскресенске, "ГеоСтандарт" обладает большой базой накопленных архивов, оперирует образцами для сравнения и всеми необходимыми картами и схемы для работы с данным участком.

Наша компания, имеет в распоряжении большой парк бурительной техники, и владеет методами проведения бурения даже в самых труднодоступных местах. Не составит проблем отсутствие больших проездов и удаленность участка для изучения.

Все категории строительных изысканий находятся в тесной взаимосвязи друг с другом, поэтому гораздо предпочтительнее при проведении изысканий использовать все возможные варианты и методы доступные для изучения.

Каждому, кто задумал постройку любого масштаба, нужно четко понимать что любое строительство должно быть согласовано.

Для этого, перед началом всех работ необходимо получить разрешение на строительные работы, которое составляется на основе проектных данных, предоставляемых в надзорные органы, а они в свою очередь должны опираться на данные полученные в результате изысканий – как геологических, так и геодезических и даже экологических.

Не важно какой тип грунта на вашем участке – современные строительные технологии позволяют возвести строение практически на любой местности – главное точно знать какой именно грунт будет под фундаментом, и провести соответствующие укрепительные работы.

Тем важнее и актуальнее получить самую точную информацию о геологическом строении - от этого зависит расчет фундамента, его вида и глубины залегания, а так же изменении конструкции строения для соответствия техники безопасности, а так же критериям надежности размещения строительства такого масштаба на участке.

Отказ от проведения инженерно – геологических изысканий может очень негативно сказаться на результатах стройки – как и изыскания проведенные поверхностно, «для галочки». Компания "ГеоСтандарт" проводит изыскания со всей ответственностью, наши испытания всегда проходят нужные экспертизы и весь возможный нормо контроль.

Строительства, обеспеченные изысканиями от "ГеоСтандарт", никогда не подвержены неоднородным просадкам, кренам, трещинам и другим различным аварийным ситуациям, потому что мы с всей ответственностью подходим к каждому клиенту и очень дорожим своим добрым именем.

Изыскания позволяют вовремя принять необходимый комплекс мер, для обеспечения безопасного проведения строительных работ, а так же увеличения полезного срока эксплуатации. С изысканиями, проведенными компанией "ГеоСтандарт" – ваше здание прослужит века!

Цены на инженерно-геологические изыскания

Похожие статьи
Услуги компании по теме
Как заказать геологические изыскания в Москвe

Позвоните нам в офис для размещения заявки.

Сообщите информацию по заказу, для согласования объемов, сроков и стоимости работ.

Проведение работ начинается после оформления и подписания договора.

Наш телефон
8 (499) 409-95-08