Изыскания в Кашире

Наиболее важными пред проектными работами для строительства на территории города Кашира, являются инженерные изыскания или комплексные исследования природной среды.

Геологические изыскания в Кашире, производятся компанией "ГеоСтандарт".

Полное, комплексное геологическое исследование территории, позволяет получить данные о всех природных особенностях участка, принять рациональное решение о выборе фундамента и глубине его расположения, выявить необходимость укрепления грунтов.

Для получения общей картины об условиях на территории строительства и возможности размещения на данной территории задуманного проекта, важно знать о свойствах грунтов и подземных вод, об опасных процессах протекающих на территории. Необходимо иметь четкое представление о имеющихся природных и техногенных процессах и провести полный комплекс инженерно-геологических изысканий.

Геологические работы по изысканиям, включают в себя несколько основных этапов.

Это проведение работ по созданию буровых скважин, отбор грунтов каждого геологического элемента для составления классификации их видов, определение геологического рисунка, определение уровня грунтовых вод, их положения, определение глубины промерзания грунта и других природно-климатических условий, которые могут воздействовать на строительство и его элементы, это полевые испытания полученных образцов, проведение испытаний для определения физико-химических свойств, расчет несущей способности, прогноз на изменение текущей, инженерно - геологической ситуации.

Объем и вид работ который потребуется для проведения изысканий на территории вашего запланирвованного строительства, или уже действующего, зависит от стадии проектирования на которой заказчик обратился за проведением изыскательных работ.

Также в учет берется уровень изученности выбранной местности, данные которые можно получить из фондовых и архивных материалов, карты, планы, имеющаяся информация заказчика об объекте постройке его конструкции и строительных материалов которые предполагается использовать, категории сложности строительства, сложности геологического строения территории, и многое другое.

Также при проведение изысканий большую роль играют такие индивидуальные особенности будущего или настоящего строительство как его геометрия и масса, глубина залегания, инженерные свойства конструкции, особенности использования здания в процессе эксплуатации.

Рабочая программа для инженерно - исследовательских работ составляется на основе государственных инструкции и нормоконтроля действующего в данном регионе.

После общего сбора данных и сделанных выводов составляется окончательный вариант технического отчета.

Компания "ГеоСтандарт" проводит геологические изыскания на всех объектах строительства в городе Кашира включая площадные и линейные объекты, частные коттеджные застройки. Изыскательная компания "ГеоСтандарт" обеспечат вас и ваше правительство полным спектр достоверных данных, необходимых для принятия всех необходимых строительных решений.

Компания "ГеоСтандарт" обладает всем необходимым оборудованием для проведения всех видов изысканий, включая геологические работы, а также необходимое лабораторное оборудование.

Наши специалисты являются высококвалифицированными кадрами, обладающими богатым профессиональным опыт в сфере проведения изысканий.

Мы работаем в максимально короткие сроки и подходим индивидуально каждому клиенту.

Все проведенные изыскания компанией "ГеоСтандарт" в обязательном порядке проходят государственную экспертизу и все другие виды норма контроля в соответствии с современными требованиями.

Цена на инженерно-геологические изыскания

Похожие статьи
Услуги компании по теме
Как заказать геологические изыскания в Москвe

Позвоните нам в офис для размещения заявки.

Сообщите информацию по заказу, для согласования объемов, сроков и стоимости работ.

Проведение работ начинается после оформления и подписания договора.

Наш телефон
8 (499) 409-95-08