Изыскания в Жуковском

Компания "ГеоСтандарт" проводит инженерно – геологические и все другие виды строительных изысканий в Жуковском. Изыскания проводятся в полном объеме на самом новейшем оборудовании, в кратчайшие сроки.

Для каких объектов проводятся инженерно – геологические изыскания? Изыскания должны проводиться для всех строительных объектов. В ряде случаев проведение изыскательных работ регламентируется строительным законодательством РФ, в остальных случаях хозяева обращаясь за изысканиями, руководствуются экономической выгодой, которую позволят посчитать результаты изыскательных работ, а так же соображениями надежности построенного сооружения и безопасности его эксплуатации.

Изыскания в Жуковском и прилегающих районах в основном проводятся для таких объектов как:

· Объекты жилого фонда (как частные застройки, так и этажное строительство);

· Строительство автомобильных дорог и трасс;

· Возведение промышленных и технических сооружений;

· Прокладке линейных коммуникаций;

· Всех других строительных работах.

Изыскания, согласно законодательству требуются не только для новостроек, но и для объектов подвергающихся реконструкции, капитальной перепланировки, при техническом переоснащении, или ликвидации сооружения.

Компания "ГеоСтандарт" гарантирует проведение самых качественных испытаний и анализов, использование запатентованных методик работ и новейшего оборудования для вашего участка. Все работы ведутся в полном соответствии с существующими нормами и правилами, закрепленными в Законодательстве Российской Федерации.

Полный комплекс услуг необходимый именно для вашего строительства, должен определяться в каждом конкретном случае. Вам может не потребоваться весь комплекс изысканий, но следует помнить что для многих объектов строительства на территории Жуковского некоторые элементы изысканий являются обязательными по строительному законодательству.

Компания "ГеоСтандарт" предлагает проведение следующих геологических анализов на территории Жуковского:

- Взятие проб подземных вод;

- Штамповые испытания грунтов на участке строительства;

- Прессиометрические испытания грунтов;

- Бурение скважин, для взятия проб грунта и подземных вод, а так же определения рисунка залегания грунтов и гидрологического режима;

- Лабораторные исследования полученных образцов грунтов и подземных вод;

- Зондирование грунта динамическим и статическим методом;

- Текущее наблюдение за гидрологическим режимом скважин в ходе бурения;

- Розыск и актуализация архивных данных о изысканиях ранее проводившихся в этом регионе;

- Составление заключений и прогнозов на изменение природного режима;

- Камеральная обработка всех полученных данных;

- Составление рекомендаций по рациональному проведению строительных работ с учетом имеющихся данных о природной среде.

Стоимость проведения изысканий очень сильно варьируется, и может кардинально отличатся даже на двух соседних участках. Зависит стоимость от условий района, в котором проводиться испытание, его удаленности и труднодоступности, а также от объемов работ необходимых именно для вашего строительства, и количества анализов. Так же, большое значение имеет размер исследуемой территории, так как согласно нормативам, с увеличением количеством исследуемой территории увеличивается количество обязательных анализов.

Компания "ГеоСтандарт" – это лидер на рынке строительных изысканий. Работаем в точно оговоренный срок, руководствуемся при работе нормативами, действующими на территории Жуковского, используем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Цена на инженерно-геологические изыскания

Похожие статьи
Услуги компании по теме
Как заказать геологические изыскания в Москвe

Позвоните нам в офис для размещения заявки.

Сообщите информацию по заказу, для согласования объемов, сроков и стоимости работ.

Проведение работ начинается после оформления и подписания договора.

Наш телефон
8 (499) 409-95-08