Изыскания в Московской области

456px-Coat_of_arms_of_Moscow_Oblast_(large).svgКомпания«ГеоСтандарт» оказывает самый большой спектр услуг, по предпроектным изыскательным работам в Московской области.

Московская область, активно растет и развивается, вместе со всеми структурами во всех аспектах жизни и деятельности. Этот рост отличается динамичностью, исторической многослойностью, многофункциональностью и интенсивными связями.

Любое запланированное строительство в Московской области, должно в обязательном порядке начинается с проведения строительных изысканий.

Нельзя не принимать в расчет, проведение любых изыскательных исследований, особенно направленных на выявление геологического строения участка предназначенного под строительство.

Застройщики, которые подходят к проведению инженерно-геологических изысканий для строительства подробнее тут со всей ответственностью, оказываются потом в большом выигрыше.

Для этого, перед началом всех работ необходимо получить разрешение на строительные работы, которое составляется на основе проектных данных, предоставляемых в надзорные органы, а они в свою очередь опираются на данные проведенных анализов – как геологических, так и геодезических и даже экологических.

Необходимость проведения геологических изысканий, не должна вызывать сомнений и возникает на стадии проектирования.

Основной целью исследований будет является экономическое и техническое обоснование подготовки строительного производства.

Проведение инженерно-геологических изысканий в Московской области

Инженерно-геологические изыскания в Московской области проводятся в установленном порядке, от точности и качества исследований зависит прочность и долговечность возводимого сооружения.

От точности выполнения изысканий, а так же от максимально полной комплектации изыскательного набора, зависит время потраченное на строительство, и всё финансовое обоснование.

В то же время сами изыскательные процедуры и лабораторные исследования занимают совсем немного времени.

Вид и объем работы зависит от сложности строительства, а так же от проектирования, степени изученности района застройки и геодезической обстановки.

К числу необходимых шагов, которые будет нужно предпринять на различных стадиях геолого — разведочного анализирования, относятся:

  • Обоснование экономической целесообразности реализации задуманного проекта в Москве и Московский области;
  • Выбор наиболее рационального расположения строительных конструкций на объекте застройки;
  • Обоснование выбранного варианта компоновки сооружений;
  • Рациональность, в аргументировании расчетов используемых строительных материалов;
  • Полный надзор за ведением строительных работ.

Традиционно инженерно-геологические изыскания включают подробнее можно узнать тут в себя полевые, лабораторные и камеральные исследования.

По окончании последних составляется технический отчет – оценка качества участка и его пригодности к строительству.

Проведение геологических изысканий на территории Московской области решает задачи:

Кроме того огромное интерес уделяется изучению агрессивности различных грунтов и подземных вод к строительному объекту, его элементам, конструкции и используемым материалам.

Изыскания проводятся, как для новых строящихся зданий, так и для зданий подвергающихся реконструкции, переоборудованию, или полной ликвидации.

Цена на инженерно-геологические изыскания

Похожие статьи
Услуги компании по теме
Как заказать геологические изыскания в Москвe

Позвоните нам в офис для размещения заявки.

Сообщите информацию по заказу, для согласования объемов, сроков и стоимости работ.

Проведение работ начинается после оформления и подписания договора.

Наш телефон
8 (499) 409-95-08