Изыскания в Дедовске

Реализация задуманного начинается с тщательного сбора всей необходимой информации о деле. А вот потом на основе этой информации строят планы и реализуют их.

Строительство не исключение - любое строительство в первую очередь начинается с тщательного отбора всех возможных данных. И на первом этапе – это будут данные о природных условиях участка на котором планируется провести строительные работы.

Изучение «подземного» строения участка, обследования и анализы грунта и воды называются инженерно – геологическими изысканиями.

В Дедовске на проведении инженерно – геологических изысканий специализируется компания "ГеоСтандарт" – лидер на рынке исследований для строительства.

Обратившись к нам за работами, вы получите полный комплект изыскательных услуг в Дедовске, проводимый специалистами высшей категории, использующими самое современное и высокоточное оборудование.

Изыскания, поведенные на участке предварительно выбранном для вашего строительства покажут действительную стоимость строительных работ и материалов уже с учетом изменений, которые вам придется внести в конструкцию из - за тех или иных особенностей геологического строения, предоставят данные для правильного выбора фундамента, и дадут возможность оценить реальность постройки задуманного на этом участке земли и рентабельность всего проекта.

Зачастую случается так что по результатам изысканий постройка в выбранном месте оказывается много дороже чем рассчитывалось изначально.

И неизвестно потянет ли такие затраты хозяин. А он столкнулся бы с этими финансовыми затратами в любом случае, но зная результаты испытаний, застройщик будет предупрежден – а значит вооружен.

Необходимо иметь точное и всестороннее представление об участке, на котором планируется строительство, его состоянии, строении и структуре – и только тогда вы сможете принимать взвешенные и правильные строительные решения для обеспечения безопасности и комфорта в вашем доме.

Геологические работы на участке, их набор и объем, во многом зависят от рельефа поверхности. Что бы избежать дальнейших неприятностей, наклонные территории подвергаются выравниванию, выступающие части подлежат сглаживанию, что позволит избежать многих проблем.

Многие почвы требуют строительства террас и их укрепления.

Любое строительство – это огромные финансовые и временные вложения, поэтому что бы точно знать, что ваше творение простоит не один год, нужно заранее просчитать все негативные варианты развития событий и подготовиться к ним.

Именно для этого и служат инженерно – геологические изыскания.

Изыскания нужно проводить даже тогда, когда участок кажется идеальным – максимально ровный и удобный – он может оказаться небезопасен и неприемлем именно для вашего конкретного строительства.

Спектр геологических изысканий необходимый именно для вашего участка, может быть совершенно другим чем для участка соседа.

В подборе процедур много взаимозависимостей и конкретизации, на технологии и предназначение объекта планируемой постройки.

Общие процедуры при инженерно – геологических изысканиях:

· Исследование процессов происходящих на территории участка, а так же в грунтах и подземных водах.

· Создание прогнозных сценариев изменчивости геологических процессов, которые могут возникнуть по техногенным или естественным причинам, в следствии проведении строительных работ, или под влиянием эксплуатации, а так же долгого воздействия непосредственно на грунт всего веса здания.

· Изучение геологии в районе строительства. Сюда входит тщательная прорисовка элементов рельефа, определение рисунка грунтов и подземных вод.

Цены на инженерно-геологические изыскания

Похожие статьи
Услуги компании по теме
Как заказать геологические изыскания в Москвe

Позвоните нам в офис для размещения заявки.

Сообщите информацию по заказу, для согласования объемов, сроков и стоимости работ.

Проведение работ начинается после оформления и подписания договора.

Наш телефон
8 (499) 409-95-08