Инженерная геология и изыскания для строительства

ООО «ГеоСтандарт» – это надежная и проверенная, динамично развивающаяся компания, активно представленная на рынке инженерно-изыскательных работ для строительства. На сегодняшний день невозможно представить строительные работы без предварительных инженерных изысканий. Любой объект, вне зависимости от его назначения должен быть обследован заранее. Именно поэтому необходимо позаботиться об инженерно-изыскательных работах еще на начальных стадиях проектирования.

Узнать цену
Инженерная геология и изыскания

Инженерно-геологические изыскания для строительства в Москве и Московской области в ООО «ГеоСтандарт»

 

Собираетесь проводить частную или промышленную застройку? В таком случае Вам обязательно потребуются наши профессиональные услуги! Обращайтесь прямо сейчас и получите отчетную документацию в минимальный срок!

Компания «ГеоСтандарт» задает тон рынку уже более 10-ти лет. За это время мы разработали собственный метод изысканий, который гарантирует Вам надежный результат в минимальный срок. Мы гарантируем Вам исключительную точность и объективность изысканий, подкрепляя слова безупречной репутацией среди клиентов.

Хотите приступить к застройке уже в этом месяце?

Звоните и обращайтесь к нам прямо сейчас!

Когда нужны инженерные изыскания под застройку?

Если не рассматривать формально-документальную часть вопроса, то практическая польза, не очевидная изначально, на самом деле несет огромную ценность. Главная цель изысканий – обеспечить надлежащий уровень безопасности Вашим инвестициям. Что это значит?

В рамках исследовательских работ, мы точно определяем физико-механические свойства грунта, актуальные для будущих измерений. Полученные данные являются основой для дальнейших работ по проектированию и незаменимы в составлении архитектурного плана будущих строений. Немаловажна и экономическая составляющая. Проектировщики, не имея точных данных, всегда исходят из худшего варианта и закладывают максимально дорогие и, зачастую, избыточные решения.

Игнорируя важность изысканий, и пытаясь избежать затрат на их проведение, инвесторы подвергают свой капитал значительным рискам и лишним тратам. Неверные расчеты могут привести к довольно неприятным последствиям.

Вы же легко можете избежать каждой из вышеописанных неприятностей. Обращайтесь к нам уже сегодня и получите 10 лет гарантии на точность изысканий. Это соответствует всему периоду действия отчетных бумаг и полностью покрывает разумные сроки проектирования.

Как инженерные исследования экономят Вам деньги?

Вполне очевидным образом. Результаты исследовательских работ оказывают непосредственное влияние на стоимость застройки, а профессиональная консультация от наших специалистов помогает Вам избежать нерациональных трат.

Виды изысканий

Геодезические изыскания – дают подробное представление о характеристиках земной поверхности на вашем участке. Это позволяет составить эргономичный план застраиваемых территорий, избежав пересечения с действующими коммуникациями.

Компания ООО «ГеоСтандарт» проводит инженерные изыскания для строительства, применяя дополнительные обследования:

Инженерная геология позволяет получить полный комплект результативных показателей, которые необходимы для предотвращения аварийных ситуаций и понижения рисков разрушительных процессов. На основе статистических данных составляются рекомендации по эффективному проектированию и рентабельному строительству.

Применение уникальных методик на неблагоприятных участках

Основными функциями инженерно-геологических обследований является сбор полноценных сведений. Для осуществления полного объема изысканий используется качественное отлаженное оборудование и приборы, специализированная техника и проверенные методы. Чтобы рассчитать требуемое количество свай, профессионалы используют бурение скважин. Полевые обследования пород помогают правильно подобрать вид фундамента, чтобы предотвратить агрессивное поведение материала в случае, если присутствует подземный источник воды. Профессионализм команды в сжатые сроки обеспечивает должный масштаб результатов.

Инженерно-геодезические изыскания следует проводить для выявления коммуникационных развязок и сетей. Такие схемы показывают доступность к строительному объекту и возможное дальнейшее расширение территории. Топографические съемки позволяют контролировать земельный участок через спутниковые системы.

Преимущества проведения инженерно-геологических изысканий

Главные задачи комплексных мероприятий – разработать уникальный проект сооружения, здания, соблюдая все государственные требования и стандарты. Обеспечить новой конструкции длительный эксплуатационный срок, без дефектов и разрушений. Следует учитывать множество негативных факторов и своевременно ликвидировать их еще на этапе проектирования.

Изыскания происходят в соответствии со СНиП 11.01-95. По корректным материалам специалисты принимают конструктивные и планировочные решения. Составляют генеральные планы, производственные процессы и устанавливают важные мероприятия, направленные на охрану и защиту окружающей среды.

Сотрудники компании проводят полевые исследования, лабораторные изучения и получают важнейшие статистические данные, по которым составляются графики, чертежные схемы и расчеты. Применяются итоговые источники для рационального выбора строительных материалов конструкции и целесообразного подбора месторасположения здания. По данным условиям возможно возвести и ввести в эксплуатацию надежное и прочное сооружение, которое будет полностью безопасным для жизни населения и природы.

При помощи результатов изысканий делаются выводы:

Огромный объем инженерных изысканий способствует получению нормативных актов, которые заверяются приемной комиссией. Документация собирается по стандартным требованиям.

Факты, по которым необходимо выбрать компанию ООО «ГеоСтандарт»

В современном мире строительство набирает большие обороты. Для возведения уникальных зданий требуется большое количество технической документации, соответствующей государственным стандартам. Обеспечить строительную бригаду эффективным проектом могут только специалисты. Сотрудничая с нашей организацией, заказчик получает:

Специалисты выезжают на земельный участок для рассмотрения территории и определения объема требуемых инженерно-изыскательных процессов. Все рабочие процедуры оговариваются с инвестором и заключается договор с описью комплексных мероприятий. Полный перечень предоставляемых услуг со стоимостью составлен в прайс-листе. Заказать инженерно-геологические исследования можно по телефону, контакты указываются на сайте организации, либо в электронном режиме. Наши менеджеры быстро реагируют на заявки и отвечают на все возникающие вопросы

Производственные районы

г. Москва и вся Московская область (подмосковье),  Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Верея, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Высоковск, Голицыно, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дрезна, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Котельники, Красноармейск, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Куровское, Ликино-Дулево, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Ожерелье, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Стремилово, Ступино, Сходня, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Юбилейный Яхрома.

ООО «ГеоСтандарт» готов предложить Вам инженерно-изыскательные работы по следующим направлениям:

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

  1. Гарантия и качество.
  2. Квалифицированные аттестованные специалисты.
  3. Применение новейшего оборудования и спецтехники позволяют полностью обезопасить проведение инженерно-изыскательных работ.
  4. У нас имеются все необходимые лицензии.
  5. Индивидуальный подход.

Наши сертификаты

СРО №1 СРО №2 СРО строительство-page-003СРО строительство-page-004СРО строительство-page-005СРО №9      акредитация

 

Прочистка канализации в Обухове с гарантией итога и качества Экстренная либо плановая чистка канализации и промывка труб – надобность, которая периодически появляется не лишь на коммерческих предприятиях, но и в жилых квартирах, домах. Замедленный слив воды либо нехороший аромат – сигнал к тому, что чистка канализации обязана случится как можно быстрее! К огорчению, образование засоров достаточно нередкое действо. Трубопровод загрязняется в результате неизменной эксплуатации, а еще при нарушениях верховодил применения. Постепенное неизбежное скапливания мыла, остатков пищи, волос и случайное попадание посторониих вещей – все это самая приводит к образованию пробок. Промывка канализации, которую проводят профессионалы, вполне возобновит пропускную способность труб. На исполненье работ потребуется по 30 мин. Времени. А после очищения спец предоставит Вам гарантию. Это самая значит, что в случае рецидива (в движение месяца), мы вернемся и устраним делему безвозмездно. Нами ведется чистка канализации по всем районам городка Киев. Работаем всюду, где имеется трубы: в жилых зданиях, общественных местах, SPA-салонах, торгашеских центрах, ресторанах и т. Д.

Как действует команда «Сантехник Обухов»

Нами осуществляется прочистка канализации в Обухове круглые сутки в отсутствии выходных. Поэтому, если необходима стремительная помощь специалистов, элементарно позвоните по контактному номеру телефона на веб-сайте. Трубку возьмет квалифицированный работник, член дежурной бригады, знающей всё о канализации. Рассказав по телефону о собственной дилемме, специалист дистанционно оценит ситуацию и назовет цену работ. Опосля доказательства заказы, бригада приедет на объект в течение 40 – 60 минут. Сантехнику понадобится освобожденное рабочее село 1-2 кв. М. Мы приезжаем на вызов бесплатно, заплатить за наши сервисы необходимо будет лишь опосля успешного итога. После прочистки знаток даст Вам чек, гарантию и скидку 20% на следующее воззвание в «Сантехник-Обухов».

Отчего избирают нашу фирму?

Обеспечиваем сохранность очистки. Все используемое оснащение сертифицировано и дает ответ общепризнанным меркам безопасности инженерных систем. Без риска вычищаются трубы в том числе и при поворотах 45 и 90 градусов; мы работаем со всеми видами загрязнений. Чтоб очистить трубопровод, нам никак не необходимо означать фактор засора. При необходимости сами выполним диагностическую процедуру; работаем со всеми конфигурациями и обликами труб; прочистка канализации полностью воскрешает пропускную способность трубы. На выполненные работы предоставляется залог; на заявку обращаем внимание одномоментно. У нас нет выходных и праздников, а дежурные бригады имеется во всех районах Киев; бесплатно приезжаем на объект; чтобы решить проблему будет нужно только лишь 30 мин. ; сообразно окончанию работ мастер предоставит чек, гарантию и скидку в размере 20% на следующие обращения.

Как осуществляется пробивка канализации?

Мы обеспечиваем не лишь итог и полное возобновленье пропускной способности, однако и сохранность. В собственной труде профессионалы используют высокотехнологическое проф оснащение, которое обеспечивает отдача и отсутствие риска дефекта внутренней поверхности труб. Очищение канализации может исполняться двумя методами: электромеханическая прочистка. Производится с внедрением германского оснащения – агрегата Rothenberger r600 или Rothenberger r650, вертящего спираль со скоростью 467 о./мин. И 623 об./мин поэтому. Для разбивания затвердевших отложений употребляются спирали диаметром 8, 10, 16 и 22 мм. Специальные насадки позволяют извлечь из труб тряпки, удалить наросты, прочистить жир и т. П. Гидродинамическая промывка трубопроводов выполняется передовым мобильным оборудованием Ridgid, ROM и Rioned (производство Голландия и Америка). Деятель отвечает всем общепризнанным меркам безопасности для инженерных систем и для безопасности самочувствия людей сообразно охране труда. Такая чистка никак не создает влияние снутри лично трубы. Все давление располагаться в шланге, из которого вода через форсунки моет стенки концентрированными потоками воды. Влияние на конце шланга, на форсунке, добивается 250 бар (атмосфер), в трубу подается до 50 л. Воды в минуту при прочистке трубы поперечником по 300 мм. И 100-150 литров в минутку для – диаметра 400 мм и больше. Максимальный калибр под прочистку сочиняет 500 мм. Протяженность шланга – по 100 метров. В постановлении нашей компании наличествует вышеперечисленное оборудование, спасибо коему засор хоть какой сложности для нас никак не неувязка. Мы очистим канализацию, вне зависимости от особенностей трассе и вида загрязнений. Легко и скоро вернем пропускную способность трубам.

Наши преимущества

Гарантия и качество

Квалифицированные аттестованные специалисты

Новейшее оборудование и спецтехника

У нас имеются все необходимые лицензии

Правильно проведенные инженерные изыскания помогут Вам избежать множества ошибок при дальнейшем проектировании, строительстве здания или коттеджей. Именно поэтому многие прибегают к помощи специалистов, без которых здесь не обойтись. Мы проводим не только инженерные геологические изыскания на местности, но также полноценные лабораторные исследования.

ООО «ГеоСтандарт» всегда готовы предложить Вам лучших инженеров, геологов, бурильщиков, экологов и других специалистов. Среди наших клиентов много успешных и стабильных строительных и других компаний, которые не раз воспользовались услугами наших профессионалов. Мы относимся к любому делу с большой ответственностью и гарантируем Вам качество работы и достоверность информации.

Геология под фундамент

Геология под фундамент

В Москвe исследование грунта под фундамент для частного дома – это главная составляющая успешного строительства. Если вы хотите, чтобы в жилище прожило несколько поколений, закажите изыскания под фундамент.

Подробнее
Геологические работы для строительства

Геологические работы для строительства

Изыскания проводятся для объектов I и II уровня ответственности к которым относятся здания и сооружения массового строительства (жилые, общественные, производственные, сельскохозяйственные здания и сооружения), а также уникальные здания и сооружения

Подробнее
Геодезия

Геодезия

Геодезия для проектирования, строительства и реконструкции зданий и сооружений. Разработка инженерно-топографического плана, геоподосновы. Топографическая съемка различных масштабов. Сопровождение строительных работ.

Подробнее
Экологическое проектирование

Экологическое проектирование

Обследование технического состояния зданий и сооружений бывает обязательно в определенных ситуациях. К ним относят разрушение, явно наблюдаемые дефекты, изменение назначения.

Подробнее
Экология

Экология

Инженерно-экологические изыскания – оценка состояния природной среды – почв, грунтов, вод, воздуха, шума и пр., для защиты от вредных воздействий на человека.

Подробнее
Гидрометеорология

Гидрометеорология

Инженерно-гидрологические и гидрометеорологические изыскания – это комплекс исследовательских работ для обеспечения проектирования и строительства первичными данными о гидро-ситуационном компоненте.

Подробнее
Отзывы

Вальштейн Андрей

«ГеоСтандарт» делал мне межевание участка в полгектара. Сделали все чисто и грамотно. Через несколько недель градостроительный план уже был у меня. Большое спасибо за оперативность. С вами такой сложный этап прошел быстро.

Карапетян Самвел

Наша компания выражает благодарность за качественное исполнение заказа по инженерно-геологическим изысканиям. С Вашей помощью мы оптимизировали проекты домов. Рекомендуем Вас коллегам.

Сергей Константинович

Решил узаконить капитальную постройку под Москвой, поэтому заказа топографическую съемку в ООО «ГеоСтандарт». Очень порадовал профессиональный подход и аккуратность. Менеджеры внимательно выслушали меня и предложили оптимальный пакет услуг.